Login
Unternehmen

Primelco Visual Data AG beschäftigt rund 20 Mitarbeitende.

Geschäftsführung

 Reto Schenkel  Hans Peter Schenkel  
Reto Schenkel
CEO, Key Account Manager
reto.schenkel@primelco.ch
Tel. +41 41 766 27 82
Hans Peter Schenkel
President
schenkel@primelco.ch
Tel. +41 41 767 01 77
 
     

Verkauf Aussendienst

 Philippe Check    
Philippe Check
Verkaufs- & Marketingleiter (D/I)
check@primelco.ch
Tel. +41 41 760 30 61
   
     

Produkt-Beratung

 Roland Bucher    
Roland Bucher
PM, Produkt-Entwicklung (D)
roland.bucher@primelco.ch 
Tel. +41 41 767 01 76
   
     

Technik & Produktion

Navaratnavel Vengadasalam
Technik, Service & Repair
service@primelco.ch
Tel. +41 41 766 27 88
Nikoll Daka
Teamleader-Technik
produktion@primelco.ch
Tel. +41 41 766 27 88
Fabian Berglas
Produktionsmitarbeiter
produktion@primelco.ch
Tel. +41 41 766 27 88
     

Einkauf / Bestellungsabwicklung

Francesca Rondinelli
Operation Manager
order@primelco.ch
Tel. +41 41 760 30 60
Geny Aschwanden 
Administration
order@primelco.ch 
Tel. +41 41 760 30 60
 
     

Logistik

Alain Brand
Teamleader-Logistik
Tel. +41 41 766 27 26
Senad Memedi
Logistiker
Tel. +41 41 766 27 83
Filippo Mancuso
Mitarbeiter Logistik
Tel. +41 41 766 27 83

     

Finanzen und Personalwesen

Sonja Birchler
Finance & Human Resources
Tel. +41 41 767 01 70
Laetitia Beyeler 
In Ausbildung
Mira Mengelt 
In Ausbildung