Login
ENTREPRISE

Primelco Visual Data AG emploie environ 20 personnes.

Direction

 Reto Schenkel  Hans Peter Schenkel  
Reto Schenkel
CEO, Key Account Manager
reto.schenkel@primelco.ch
Tél. +41 41 766 27 82
Hans Peter Schenkel
President
schenkel@primelco.ch
Tél. +41 41 767 01 77
 
     

Vente et service extérieur

 Philippe Check    
Philippe Check
Chef de vente & marketing (D/I)
check@primelco.ch
Tél. +41 41 760 30 61
Leonard Shala
Business Developer
shala@primelco.ch
Tel. +41 41 760 30 63
 
     

Conseil en produits

 Roland Bucher    
Roland Bucher
Spécialiste vente & produits (D)
roland.bucher@primelco.ch 
Tél. +41 41 767 01 76
   
     

Technique & Production

Navaratnavel Vengadasalam
Technique, Service & Repair
service@primelco.ch
Tél. +41 41 766 27 88
Nikoll Daka
Teamleader Technique
produktion@primelco.ch
Tél. +41 41 766 27 88
Fabian Berglas
Employé de la production
produktion@primelco.ch
Tél. +41 41 766 27 88
     

Achats / Traitement des commandes

Francesca Rondinelli
Operation Manager
order@primelco.ch
Tél. +41 41 760 30 60
   
     

Logistique

Alain Brand
Teamleader Logistique
Tél. +41 41 766 27 26
Senad Memedi
Logisticien
Tél. +41 41 766 27 83
Filippo Mancuso
Logisticien
Tel. +41 41 766 27 83

     

Finance & Resources Humaines

Sonja Birchler
Finance & Resources Humaines
Tél. +41 41 767 01 70

Apprentie